Внимание! Высшее образование! Прием на обучение ещё не закрыт!

Факультет истории, философии и права ведёт прием по направлениям подготовки бакалавриата:

1. Направление «Профессиональное обучение». профиль «Правоведение и правоохранительная деятельность» (с возможностью сокращённого срока обучения 3 г. 6 мес. при наличии диплома СПО или ВО).
  2. Направление «Государственное и муниципальное управление», профиль «Государственная и муниципальная служба» (с возможностью сокращённого срока обучения 3 г. 6 мес. при наличии диплома СПО или ВО).

Данные направления открывают широкие возможности трудоустройства. Места для прохождения практики обеспечивает вуз (органы государственного и муниципального управления, органы социальной защиты, образовательные учреждения СПО).

1. Направление «Педагогическое образование», профиль «Историческое образование» (с возможностью сокращённого срока обучения 3 г. 6 мес. при наличии диплома СПО или ВО). По данному направлению готовят высококвалифицированных педагогов для работы в общеобразовательных учреждениях и СПО.
    Наши студенты востребованы уже в период прохождения первых практик!

Ждём Вас! Выберите верную траекторию сейчас!

Приемная комиссия университета: тел. 23-60-20.

Деканат заочного отделения факультета истории, философии и права: тел.  25-45-64