Общественно-политическая газета «ИстNews»

На факультете истории, философии и права ежемесячно выпускается газета "ИстNews". Студенческая газета носит формат общественно-политической. На страницах издания читатель находит материалы о жизни факультета, интервью с преподавателями и студентами, с выпускниками факультета. "ИстNews" предлагает собственную оценку региональным, федеральным и мировым политическим событиям. В сферу интересов издания входят события из сфер культуры, образования и науки.

Особое внимание уделяется творчеству студентов. Редакция организовала литературный конкурс, посвященный 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне, а также фотоконкурс, темой которого была жизнь нашего факультета.
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях: группа "ИстNews" Вконтакте и официальная страница ИстNEWS в Твиттер

Редакция газеты "ИстNews":
Главный редактор - Дана Булгакова
Редакционная коллегия: Антон Александрович Стегнюшин, Дарья Садчикова, Анастасия Дроздова, Олег Чебыкин, Екатерина Плешкова, Елена Новоселова, Платон Кузнецов, Елизавета Бессонова, Анастасия Вознюк, Виктория Кузнецова.
Fv4IaRsWR7k
kAg_hinxNLE