Общественно-политическая газета «ИстNews»

DSC_0529

На факультете истории, философии и права ежемесячно выпускается газета «ИстNews». Студенческая газета носит формат общественно-политической. На страницах издания читатель находит материалы о жизни факультета, интервью с преподавателями и студентами, с выпускниками факультета. «ИстNews» предлагает собственную оценку  региональным, федеральным  и  мировым политическим событиям. В сферу интересов издания входят события из сфер культуры, образования и науки.

Особое внимание уделяется творчеству студентов. Редакция организовала литературный конкурс, посвященный 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне, а также фотоконкурс, темой которого была жизнь нашего факультета.

Присоединяйтесь к нам в соц. сетях: группа «ИстNews» Вконтакте и официальная страница ИстNEWS в Твиттер

s61DGCwoXZ4    IMG_2514     Fv4IaRsWR7k

kAg_hinxNLE Редакция газеты «ИстNews»:

• Главный редактор — Алексей Колесников
  • Заместитель главного редактора – Вячеслав Огородников
  • Редакционная коллегия:

Евгения Юрьевна Навойчик, Елизавета Узких, Артем Кравцов, Марина Павлова, Ольга Борисова, Дарья Сирота, Мария Ерохина, Дарья Журавлёва, Анастасия Дроздова, Александр Шорин