Внимание абитуриенты! Приглашаем получить образование по профилю подготовки «Правоведение, правоохранительная деятельность»

Уважаемые абитуриенты, приглашаем Вас получить высшее образование на одном из старейших факультетов – на факультете истории, философии и права, по профилю подготовки «Правоведение, правоохранительная деятельность» (заочная форма обучения).

На базе диплома о среднем профессиональном образовании срок обучения 3 года 6 месяцев; по результатам ЕГЭ- 5 лет. Преимущество данной программы в том, что изучая профильные юридические дисциплины, проходя практику в органах государственной власти, правоохранительных органах, с которыми заключен договор, вы получаете базовое образование, позволяющее вам работать в правоохранительных органах власти, в службе судебных приставах и других органах государственного управления. С дипломом бакалавра по данному профилю вы легко сможете продолжить образование в классических магистратурах по направлению «Юриспруденция».

Сделай правильный выбор сейчас!

Заочное отделение факультета истории, философии и права:

Тел.: 25-45-64, адрес: ул. Партизанская 4а, 3 этаж, каб. 304, 310.

Приёмная комиссия ОмГПУ:

Тел.:23-60-20, 28-45-45, адрес: ул. набережная им. Тухачевского, 14, каб. 126.