Торжественные вручения дипломов о высшем образовании выпускникам факультета

12.07.2018 г. в 12:00 в главном корпусе ОмГПУ (набережная Тухачевского, д. 14, ауд. 310) состоится вручение дипломов выпускникам факультета по направлениям Философия, профиль «Философская антропология», Педагогическое образование, профиль «Медиация в системе образования», Философия, профиль «Философская антропология и философия культуры».

14.07.2018 г. в 13:00 во 2 корпусе ОмГПУ (ул. Партизанская, 4а, актовый зал) состоится вручение дипломов выпускникам факультета по направлению Педагогическое образование, профили «История и Обществознание» и «Право и История».  в 14:00 вручение дипломов выпускникам факультета по направлению Педагогическое образование,  профили «Правовое образование» и «Историческое образование».