Студенты истфака стали победителями Всероссийской олимпиады по педагогике «ФОРСАЙТ-ПЕДАГОГИКА»

1jwsZCsfiCs

Истфаковцы признаны лучшими будущими педагогами страны!

С 27 февраля по 1 марта 2019 года в Нижегородском государственном педагогическом университете имени Козьмы Минина проходила Всероссийская студенческая олимпиада по педагогике «ФОРСАЙТ-ПЕДАГОГИКА».

В олимпиаде приняла участие 21 команда — 105 студентов из 17 регионов России.

В команду «Омск-1» вошли:
Октябрина Берёзкина (группа П-51), Даниил Ивлев (группа И-41), Дана Булгакова (группа И-31), Александра Лаптева (группа И-31), Дмитрий Семиш(группа П-21).

В течение 3 конкурсных дней участники соревновались в нескольких личных и командных конкурсах: представляли свое видение профессии педагога, демонстрировали художественные промыслы и культуру своего региона, готовили стендап на педагогическую тематику. Также прошли мастер-классы по хохломской росписи и китайской каллиграфии.

На церемонии закрытия были подведены итоговые результаты и объявлены победители.

Команда ФИФиП ОмГПУ стала абсолютным ПОБЕДИТЕЛЕМ Всероссийской олимпиады!

Кроме того, команда награждена дипломом III степени за победу в конкурсе «Еd-RP: Раскрутка».

Сборные Форсайт-команды “G”, “I”, “S”, в состав которых входили Александра Лаптева , Дана Булгакова , Октябрина Берёзкина , Даниил Ивлев , стали победителями в заключительном конкурсе олимпиады «Ed-Lab: Форсайт-сессия».

В личных зачётах:
? Октябрина Берёзкина стала победителем I степени в конкурсе «Ed-Word: Полигистер», победителем II степени в дистанционном этапе олимпиады, а также победителем III степени в конкурсе капитанов.
? Даниил Ивлев стал победителем II степени в конкурсе «Ed-Word: Полигистер», а также победителем III степени в дистанционном этапе олимпиады.
?Дана Булгакова стала победителем III степени в конкурсе «Ed-Word: Полигистер».

Выражаем огромную благодарность идейным вдохновителям, преподавателям истфака, руководителям команды — тех, кто подготовил победителей — Юлии Борисовне Дроботенко , Елене Анатольевне Черкевич и Денису Константиновичу Макарову.

1jwsZCsfiCs FJ4aFIeoQRc sPchX1dI0NM XfCxJR8DfDI