Студенты факультета приняли участие в форуме «Модель международных организаций»

Под руководством доцента кафедры всеобщей истории, социологии и политологии Плахотник Т.Ю. студенты факультета истории, философии и права Китаева Л.А., Дындыс А.И., Доценко И.С., Тикутьева В.В. приняли активное участие в Первом национальном международном форуме «Модель международных организаций», который проходил 9-11 ноября.

Целью форума являлось привлечение молодежи к решению актуальных проблем международного развития посредством моделирования работы международных организаций. В рамках форума была смоделирована деятельность 6 международных организаций, таких как: Содружество Независимых Государств; Большая двадцатка; Лига арабских государств; Международный суд ООН; Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество; Совет Европы.