Сотрудничество кафедры философии ОмГПУ с кафедрой гуманитарных наук и технологий Тюменского государственного индустриального университета

Перспектива дальнейшего сотрудничества кафедры философии ОмГПУ с кафедрой гуманитарных наук и технологий Тюменского государственного индустриального университета открылась в результате успешного завершения курса переподготовки тюменских преподавателей.

Доценты Тюменского государственного индустриального университета, кандидаты философских наук: Сарпова О.В., Муратова И.А., Осинцева Н.В. и Лукьяненко А.А. прошли обучение, организованное кафедрой управления развитием образования совместно с кафедрой философии по программе «Преподаватель философии в системе высшего образования». Защита выпускных работ обучающихся прошла в режиме он-лайн конференции. Тюменские преподаватели отметили высокий уровень организации переподготовки, выразили глубокую благодарность преподавателям кафедры философии: Варовой Н.Л., Горновой Г.В., Карповой Л.М., Краснояровой Н.Г., Николиной О.И., а также намерение сотрудничать с кафедрой философии в сфере науки и преподавания.