Региональный конкурс докладов «Сибирь многонациональная»

Факультет истории, философии и права ОмГПУ приглашает Вас принять участие в региональном Конкурсе докладов «Сибирь многонациональная». Основными целями проведения Конкурса являются: повышение культуры межэтнического взаимодействия в молодежной среде; воспитание уважения к культурным нормам и ценностям народов, проживающих на территории Сибири.

Участники конкурса:
учащиеся старших классов и студенты вузов.

Сроки проведения конкурса: с 28 по 31 октября 2019 года.

Конкурс проходит в 2 этапа:

1 тур – очный (устная защита работ) – 28 октября 2019 г.

2 тур – экспертная оценка представленных работ (с использованием оценочного листа – Приложение 2), подведение общих итогов – 29 – 30 октября 2019 г.

Вручение дипломов победителям Конкурса состоится 31 октября 2019 г. по адресу: Омск, ул. Партизанская 4а, актовый зал с 10:30 до 11:00.

По организационным вопросам обращаться: по адресу: conf_omgpu@mail.ru.

Условия проведения конкурса в информационном письме — Konkurs_Sibir_mnogonatsionalnaya