Продолжается прием документов на обучение по востребованным направлениям подготовки

Обращаем ваше внимание, что продолжается прием документов на обучение по востребованным направлениям подготовки на факультете истории, философии и права!
Представляем одно из направлений, которое раскрывает широкие возможности для дальнейшего профессионального самоопределения: «Профессиональное обучение», профиль подготовки «Правоведение и правоохранительная деятельность» (заочная форма обучения, срок обучения 3 года 6 месяцев на базе диплома колледжа, техникума).
Данное направление подготовки позволит:

• Получить базовое образование по праву, на основе которого можно продолжить обучение в классической юридической магистратуре;
  • Пройти практику в соответствие с вашими профессиональными интересами. Места для учебной и производственной практик обеспечивает ВУЗ.
  • Работать в сфере социально-правовой защиты граждан (специалист органа социальной защиты; специалист правового (договорного) отдела; судебный пристав; секретарь судебного заседания и т.д.);
  • Работать в сфере образования (не только в школе, но и системе профессионального образования, колледжах, техникумах).

Наши студенты и магистранты востребованы уже в период прохождения первых практик!

Ждем Вас! Выберите верную траекторию сейчас! т. 23-60-20, т.25-4564.