Продолжается набор на востребованные направления подготовки!

Направление подготовки «Государственное и муниципальное управление», Направленность (профиль): «Государственная и муниципальная служба»

• Срок обучения 3 года, 6 месяцев (на базе диплома о среднем профессиональном образовании)
  • Форма обучения: заочная
  • Стоимость обучения: 15750 за один семестр (в учебном году две сессии, по 20 дней.)

Прием документов до 15 ноября 2018 года

Вступительные экзамены: тестирование (математика, обществознание, русский язык)

Документы: копия паспорта, копия документа об образовании (диплом СПО), 4 фотографии, копия ИНН, копия СНИЛС. Для зачисления необходим оригинал документа об образовании.

Направление подготовки Профессиональное обучение», Направленность (профиль): «Правоведение и правоохранительная деятельность»

• Форма обучения: заочная
  • Стоимость обучения: 15950 за один семестр (в учебном году две сессии, по 20 дней.)

Прием документов до 15 ноября 2018 года

Вступительные экзамены: тестирование (математика, обществознание, русский язык)

Данные направления открывают широкие возможности трудоустройства. Места для прохождения практики обеспечивает вуз (органы государственного и муниципального управления, органы социальной защиты, образовательные учреждения СПО).

Направление подготовки Педагогическое образование», Направленность (профиль): «Историческое образование»

Прием документов до 15 ноября 2018 года

Вступительные экзамены: тестирование (математика, история, русский язык)

По данному направлению готовят высококвалифицированных педагогов для работы в общеобразовательных учреждениях и   СПО.
Наши студенты востребованы уже в период прохождения первых практик!

Подробная информация о направлениях подготовки и условиях обучения по телефону: 25-45-64

Деканат заочного отделения факультета истории, философии и права