Приглашаем студентов на ярмарку магистерских программ

1

21 апреля с 10.00 до 15.00 ч. в областном Экспоцентре (70 лет Октября, 25/2) будет работать Региональная информационная площадка «Ярмарка магистерских программ», оператором которой выступает Омский государственный технический университет (опорный университет региона).

Мероприятие призвано познакомить всех желающих (бакалавров и специалистов, тех, кто задумывается о продолжении образования или его перепрофилировании, о будущем карьерном росте или посвящении своей жизни научным исследованиям) со всем спектром существующих и планируемых программ обучения в омской магистратуре. Важно подчеркнуть, что в существующей в России системе профессионального образования высший уровень высшего профессионального образования  магистр – высший уровень профессионального образования. Как показывают исследования, закончившие магистратуру специалисты эффективнее строят карьеру – занимают руководящие должности (в том числе и в государственной службе).

В «Ярмарке магистерских программ» примут участие высшие учебные заведения Омской области. Уже заявили о  работе своих открытых площадок Омский политех,  Педагогический  и  аграрный университеты, СибАДИ,  Омский государственный университет, Университет путей сообщения и Финансовый университет. На Ярмарке будет представлено около 100 магистерских программ, реализуемых на территории Омской области.

Контактный тел. 592-652

Мельникова Наталья Александровна