Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе молодежи «Моя законотворческая инициатива»

513930903c1e52a8a24d12343d396b6d

Всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива»

Основной целью проведения Конкурса является привлечение молодежи к государственному управлению посредством ее участия в законотворческой деятельности; выявление, отбор и поддержка наиболее перспективных проектов и других значимых инициатив молодежи для подготовки законодательных инициатив.

Участники конкурса:
— обучающиеся в образовательных организациях среднего общего образования, воспитанниками организаций дополнительного образования детей;
— обучающиеся в образовательных организациях высшего и среднего профессионального образования;
— научные работники организаций высшего образования, работники научных организаций, педагогические работники, аспиранты;
— участники и члены общественных объединений, представители молодежных парламентов, парламентских ассамблей, других коллегиальных совещательных и консультативных органов при законодательных (представительных) и высших исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации, органах местного самоуправления.

Возраст участников от 14 до 30 лет включительно.

Положение о конкурсе

За дополнительной информацией обращаться в отдел поддержки молодежных инициатив, тел.: 26-36-65. БУОО «Региональный молодежный центр». Контактное лицо: Павлова Екатерина Александровна.