Приглашаем гражданских и муниципальных служащих на обучение по программе магистерской подготовки

В связи с утверждением новых квалификационных справочников, устанавливающих требования к уровню базового образования для лиц, замещающих должности государственной и муниципальной службы, факультет истории, философии и права приглашает гражданских и муниципальных служащих пройти обучение в магистратуре по программе подготовки «Государственное и муниципальное управление», направленность (профиль) «Региональное управление». Обучение осуществляется в заочной форме с использованием дистанционных технологий. Срок обучения составляет 2 года 5 месяцев.

В период обучения магистрантам предоставляется возможность осуществлять подготовку исследовательских проектов, диссертации с учетом профиля профессиональной деятельности, замещаемой должности!

Выбор старейшего факультета и самой перспективной кафедры – залог успешного карьерного роста!

Будем рады видеть Вас на нашем факультете!

Кафедра правоведения, государственного и муниципального управления