Приглашаем будущих государственных и муниципальных служащих получить качественное образование!

side1

Факультет истории, философии и права приглашает выпускников школ, колледжей и техникумов на обучение по программе бакалавриата 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление». Срок обучения составляет 4 года  (и 4 года 6 месяцев). Обучение осуществляется в заочной и очно-заочной (вечерней) форме.

В процессе обучения студенты проходят полноценные практики в органах власти, бюджетных, автономных и казенных предприятиях (организациях), приобретают необходимые навыки для последующего замещения государственных и муниципальных должностей.

Вы получите не только профильное образование для поступления на должности в органы государственной власти и органы местного самоуправления, но и возможность продолжения обучения по программам магистратуры «Государственное и муниципальное управление» и аспирантуры по специальности 23.00.02 «Политические процессы и технологии».

Будем рады видеть Вас на нашем факультете!

Кафедра правоведения, государственного и муниципального управления