Открыт прием документов в магистратуру!

Факультет истории, философии и права приглашает получить высшее образование по направлениям подготовки магистратуры:

1. Конфликтология, профиль Прикладная конфликтология в системе организационного управления. Заочная форма обучения. Срок обучения 2 года 6 месяцев. 10 бюджетных мест! Вступительные испытания: Общая конфликтология.
  2. Государственное и муниципальное управление, профиль Региональное управление. Заочная форма обучения. Срок обучения 2 года 6 месяцев. Вступительные испытания: Основы государственного и муниципального управления.
  3. Педагогическое образование, профиль Историческое образование. Очная/Заочная формы обучения. Срок обучения 2 года/2 года 6 месяцев. 7 бюджетных мест на очной форме и 12 бюджетных мест на заочной форме обучения! Вступительные испытания:  Отечественная история.
  4. Педагогическое образование, профиль Правовое образование.  Очная форма обучения. Срок обучения 2 года. 7 бюджетных мест! Вступительные испытания: Правоведение.
  5. Педагогическое образование, профиль Управление конфликтами в системе образования. Очная форма обучения. Срок обучения 2 года. 7 бюджетных мест! Вступительные испытания: Общая конфликтология.
  6. Педагогическое образование, профиль Методология образования и воспитания. Заочная форма обучения. Срок обучения 2 года 6 месяцев. Вступительные испытания: Общая педагогика.
  7. Философия, профиль Философская антропология и философия культуры. Очная форма обучения. Срок обучения 2 года. 5 бюджетных мест! Вступительные испытания: История философии.

Документы, необходимые для поступления:

По вопросам сдачи вступительных испытаний обращайтесь в приемную комиссию университета:

набережная им. Тухачевского, 14, каб. 126; тел.: 23-60-20, 28-45-45.  E-mail: abiturient@omgpu.ru.

График работы: пн – пт: с 09:00 до 17:00. обед: с 13:00 до 14:00.