Открыт набор по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление»

Приглашаем получить профильное высшее образование по программам бакалавриата и магистратуры направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»:

1. Направление подготовки 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (уровень бакалавриата), направленность (профиль) «Государственная и муниципальная служба» — 5 лет (возможность сокращения до 3,6 лет) — стоимость семестра составляет 15900 рублей;
  2. Направление подготовки 38.04.04 Государственное и муниципальное управление (уровень магистратуры), направленность (профиль) «Региональное управление» — 2,6 лет — стоимость семестра составляет 18200 рублей.

Университет предлагает Вам пройти обучение по заочной форме с выездом на сессии (2 раза в год). С учетом предшествующего уровня образования возможно обучение по индивидуальному плану и сокращение срока обучения!

Преимущества данного образования:

• квалифицированные преподаватели, входящие в состав комиссий в органах государственного и муниципального управления,
  • преподаватели — действующие государственные (или муниципальные) служащие, кандидаты и доктора наук.
  • использование информационных технологий в обучении;
  • высокий уровень корпоративной культуры

Документы, необходимые для поступления:

1. Документ, удостоверяющий личность (паспорт), копия и оригинал;
  2. Документ об образовании, копия и оригинал;
  3. Фотография 3×4
  4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН)

Приемная комиссия ОмГПУ:

Г. Омск, ул. наб. Тухачевского, 14, каб. 126. Тел.: 23-60-20.

Деканат заочного отделения факультета истории, философии и права:

Г. Омск, ул. Партизанская, 4а, каб. 304, 310. Тел.: 25-45-64.

Наши двери всегда Вам открыты. Есть вопрос — мы рады ответить, есть проблема — мы вместе ее решим.