Открыт набор на обучение по направлению подготовки «Историческое образование»

Факультет истории, философии и права ведёт прием по направлению подготовки «Педагогическое образование», направленность (профиль) «Историческое образование».

1.Уровень образования — бакалавриат.

Историческое образование, форма обучения — заочная, срок обучения — 5 лет, стоимость обучения за семестр — 16 150 руб.

14 бюджетных мест!

С учетом предшествующего уровня образования возможно обучение по индивидуальному плану и сокращение срока обучения до 3 лет 6 мес.

2. Уровень образования — магистратура

Историческое образование, форма обучения — заочная, срок обучения — 2 года 6 мес., стоимость обучения за семестр — 17 250 руб.

8 бюджетных мест!

Историческое образование, форма обучения — очная,  срок обучения — 2 года, стоимость обучения за семестр — 60 300 руб.

7 бюджетных мест!

Приемная комиссия ОмГПУ:

Г. Омск, ул. наб. Тухачевского, 14, каб. 126. Тел.: 23-60-20.

Деканат заочного отделения факультета истории, философии и права:

Г. Омск, ул. Партизанская, 4а, каб. 304, 310. Тел.: 25-45-64.

Наши двери всегда Вам открыты. Есть вопрос — мы рады ответить, есть проблема — мы вместе ее решим.