О праздновании Дня Учителя на Истфаке

REtAWbyo0Pk

Вчера на нашем факультете по старой доброй традиции проходило празднование Дня Учителя!
Старшекурсники замещали преподавателей, применяя тем самым знания, полученные в течении 3-4 лет.
У самих же преподавателей тоже были занятия. Но совсем необычные. В этом году наш преподавательский состав проходил Квест-room, по итогам которого они нашли ключ, ведущий их в другую аудиторию, где их ждал традиционный ежегодный турнир по игре в «Крокодил».
После окончания пар всех наших жителей Истфака ждал праздничный концерт. В этом году он проходил в формате передачи «Доброе утро».
На концерте выступали ребята всех курсов, преподаватели рассказывали свои истории о том, как они решили выбрать именно эту профессию и давали напутственные слова студентам.
А нам хотелось бы ещё раз поздравить всех с Днём учителя. И пожелать, чтобы год за годом каждый из нас становился лучше: чтобы мы повышали уровень своих компетенций, находили что-то новое для реализации на практике. И самое главное — получали удовольствие от своей профессии. Ибо, по словам Мураками — профессия — это прежде всего призвание, а не брак по расчёту!

1. Котков Сергей Юрьевич:

Здорово!… И где мои 17 лет!!?…