Новая традиция факультета — конкурс «Мистер Истфак»

DSC_1265

DSC_1157Вчера на факультете впервые прошло мероприятие под названием Мистер Истфак. В нём приняли участие 5 студентов различных курсов. Все выступления запоминались и были оригинальными, а сам концерт проходил в тематике супер-героев: каждый конкурсант представлялся в образе героического персонажа. Ребята пели, танцевали, играли на гитаре, добивались сердца девушки и даже готовили на сцене в процессе конкурса! Поздравляем всех участников, а отдельно победителя и первого официального Мистера факультета, студента второго курса Ивана Нечунаева! Как сказал в своей речи Виктор Николаевич, этот конкурс был настоящим историческим событием, ведь не каждый день на истфаке зарождаются традиции. Очень надеемся, что конкурс Мистер Истфак действительно станет для нашего факультета ежегодным традиционным мероприятием.

DSC_1079      DSC_0203