Направления подготовки бакалавриата заочной формы обучения

2

Направление подготовки «Государственное и муниципальное управление», Направленность (профиль): «Государственная и муниципальная служба»

3 года, 6 мес.

Подготовка бакалавров государственного и муниципального управления ориентируется на формирование способности выпускников к осуществлению организационно-управленческой, организационно-регулирующей деятельности в системе управления.

Форма обучения: заочная

Срок обучения: 5 лет (с возможностью перевода после первой сессии на ускоренную форму обучения согласно индивидуальному плану 3 года, 6 мес. (первая сессия входит в этот срок).

— ускоренный курс обучения на базе СПО (3 г.,6 мес)

— квалифицированные преподаватели, входящие в состав комиссий в органах государственного и муниципального управления,

— преподаватели — действующие государственные и (или муниципальные служащие), кандидаты и доктора наук.

— комфортная и благоприятная атмосфера факультета, заочного деканата.

Стоимость семестра: 15750 руб.
Возможные сферы трудоустройства: органы государственного или муниципального управления (администрации муниципальных образований), федеральная служба судебных приставов, центр занятости населения, многофункциональные центры государственных и муниципальных услуг.

Направление подготовки «Профессиональное обучение», Направленность (профиль): «Правоведение и правоохранительная деятельность»

— комфортная и благоприятная атмосфера факультета, заочного деканата.

Возможные сферы трудоустройства: система профессионального образования (колледжи, техникумы); органы социальной защиты населения, органы опеки и попечительства, федеральная служба судебных приставов и т.д.

Стоимость семестра: 15450 руб.

Направление подготовки Педагогическое образование», Направленность (профиль): «Историческое образование»

3 года, 6 мес.

Подготовка бакалавров ориентируется на формирование способности выпускников к осуществлению педагогической деятельности.

— комфортная и благоприятная атмосфера факультета, заочного деканата.

Возможно трудоустройство по заявкам от школ города и Омской области!

Стоимость семестра 15950 руб.

5 лет

Срок обучения: 5 лет

— комфортная и благоприятная атмосфера факультета, заочного деканата.

Возможно трудоустройство по заявкам от школ города и Омской области!

Стоимость семестра 15950 руб.

15 бюджетных мест!

Приёмная комиссия университета:

набережная им. Тухачевского, 14, каб. 126; тел.: 23-60-20, 28-45-45.  E-mail: abiturient@omgpu.ru.

График работы: пн – пт: с 09:00 до 17:00. обед: с 13:00 до 14:00.

Деканат заочного отделения факультета истории, философии и права:

Г. Омск, ул. Партизанская, 4а, каб. 304, 310. Тел.: 25-45-64.