Международный научный студенческий симпозиум «Россия в мире: история, современность, перспективы»

Открыт прием заявок на участие в Международном научном студенческом симпозиуме «Россия в мире: история, современность, перспективы». Мероприятие пройдет 14 – 15 мая 2019 года в Научно-познавательном центре «Заповедное посольство» парка «Зарядье» (г. Москва) в рамках Медиафорума студенческих и молодежных СМИ «Пространство Евразии».

Модераторами и членами редакционной коллегии выступят ведущие молодые ученые институтов Российской академии наук.
Организаторами выступают: Государственный академический университет гуманитарных наук (ГАУГН), Институт перспективных исторических исследований (Ассоциация «ИПИИ»). Симпозиум проводится при поддержке ПАО «Транснефть» в рамках проекта «Россия в мире».
К участию приглашаются студенты бакалавриата и магистратуры.
Оплата проезда и проживания иногородних и иностранных участников осуществляется за счет организаторов.

По итогам Симпозиума будет опубликован сборник тезисов с присвоением ISBN, DOI и индексацией всех материалов в базе РИНЦ.

Условия участия
Для участия необходимо в срок до 15 апреля 2019 года представить редакционной коллегии на рассмотрение: тезисы выступления, заполненную заявку (Приложение 1 к Информационному письму), а также по желанию: рекомендацию научного руководителя, CV (академическое резюме автора) и другие документы.

Подробнее в информационном письме и на сайте.