Литературный конкурс «Во имя Отчизны — Победа! Во имя живущих — Победа! Во имя грядущих — Победа!»

11 мая на факультете состоялся литературный вечер, посвященный Дню Победы. На этом вечере были подведены итоги ежегодного литературного конкурса «Во имя Отчизны — Победа! Во имя живущих — Победа! Во имя грядущих — Победа!», посвященного 71-ой годовщине победы в Великой Отечественной Войне и организованного газетой «ИстNews». Кроме студентов истфака, в конкурсе приняли участие студенты филологического факультета и факультета иностранных языков. Участниками были представлены работы собственного сочинения как в прозе, так и в стихотворном формате. Победителем конкурса стала Нищадим Ирина, студентка Филологического факультета со своим замечательным рассказом «Под звуки метронома». Второе место — Финагина Татьяна (ФИФиП, И-12), третье — Анна Зенг (ФИФиП, И-12). Победителям вручили дипломы и сертификаты на покупку в магазине «Читай-город». Поздравляем победителей и участников конкурса, а так же надеемся в следующем году увидеть больше работ от представителей остальных факультетов нашего вуза!