LF Академия — Онлайн-образование для юристов

h2AHrxbG

Онлайн-проект LF Академия был создан под эгидой Петербургского Международного Юридического Форума, который заботится о том, чтобы у студентов – будущих юристов была возможность получения качественных знаний, а также о том, чтобы они могли познакомиться с опытом ведущих экспертов современного юридического мира.

LF Академия – это онлайн-проект, где размещены свыше 600 часов лекций, презентаций и мастер-классов от более чем 150 ведущих экспертов современного юридического сообщества, включая преподавателей ведущих мировых университетов, представителей крупных юридических фирм, а также юридических департаментов ведущих предприятий.

Принимая во внимание успешное сотрудничество Омского государственного педагогического университета в рамках проекта Legal Forum Live, Петербургский Международный Юридический Форум делится со студентами и преподавателями собранными на LF Академии знаниями, а также предоставляет комплиментарный доступ к видеоматериалам, доступным по подписке сроком на два месяца по промокоду:

*** LIB3KI3S***

Для того, чтобы воспользоваться промокодом, его необходимо ввести в соответствующей графе на странице по ссылке: https://lfacademy.ru/account/subscription/order?subscriptionId=1319 и нажать на кнопку «Оформить подписку». Оформление подписки доступно только для зарегистрированных пользователей Академии.

Промокод действителен до 31 декабря 2018 года.

Кафедра правоведения, ГиМУ