IV Всероссийская научно-практическая конференция «ТЕХНОЛОГИИ ФОРМИРОВАНИЯ ПРАВОВОЙ КУЛЬТУРЫ В СОВРЕМЕННОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОСТРАНСТВЕ»

Кафедра права и методики преподавания права Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Волгоградский государственный социально-педагогический университет» (ФГБОУ ВО «ВГСПУ») приглашает принять участие в IV Всероссийской научно-практической конференции «ТЕХНОЛОГИИ ФОРМИРОВАНИЯ ПРАВОВОЙ КУЛЬТУРЫ В СОВРЕМЕННОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОСТРАНСТВЕ».

Дата проведения конференции: 26 апреля 2019 г.

К участию в конференции приглашаются ученые, аспиранты, преподаватели вузов и ссузов, учителя общеобразовательных организаций, представители органов управления образованием, студенты и магистранты и др. заинтересованные в решении данной проблемы лица. Студенческие статьи будут опубликованы только при наличии научного руководителя.

Форма проведения конференции – очно-заочная. Допускается дистанционное участие.

Подробности в информационном письме.