Итоги Студенческой весны ОмГПУ-2016

xKmd2fCS6zk

Ld3wMMN8JBM29 марта в главном корпусе ОмГПУ состоялся ежегодный слёт самых талантливых студентов всех факультетов — Галаконцерт Студенческая весна ОмГПУ. На протяжении месяца наши ребята боролись за призовые места и радовали нас своим творчеством. И сейчас мы уже знаем результаты. Танцевальный коллектив «Дежа Вю» под руководством Безганс Алины занял 1 место в номинации Танцуй за факультет. Также победой (1 место) нас порадовала Анастасия Крючкова в номинации Голос. В номинации Театр наши ребята заняли 2 место. А в номинации Вечер гитар Исторический факультет занял сразу два призовых места: 3 место — Финагина Татьяна, 2 место — Мельзер Алексей. В номинации Художественное слово Ерохина Мария заняла 3 место.
Большое спасибо всем ребятам, которые принимали участие. Вы все большие молодцы и очень достойно представили наш факультет на Студенческой весне ОмГПУ — 2016.