Итоги научно-практической конференции студентов

14 апреля 2016 года на факультете истории, философии и права ОмГПУ состоялась  Ежегодная научно-практическая конференция студентов и магистрантов.

Призерами секций стали:

• Амельченко Александра Олеговна (магистрант). Тема доклада «Жалобы и заявления как социальная практика советского человека в начале 1930-х гг.». Научный руководитель Чуркин Михаил Константинович.
  • Мостовенко Алексей Валерьевич (магистрант). Тема доклада «Советы Первой русской революции 1905-1907 гг. в представлении В.И. Ленина». Научный руководитель Черненко Елена Викторовна.
  • Бибикова Наталья Анатольевна(магистрант). Тема доклада «Локальные акты образовательной организации в регулировании сферы дополнительного образования (на примере ОмГПУ)». Научный руководитель Безвиконная Елена Владимировна.
  • Гульпак Евгения Николаевна (магистрант). Тема доклада «Эффективный контракт с педагогическим работником как средство повышения качества образования». Научный руководитель Безвиконная Елена Владимировна.
  • Кушнаренко Эдуард Валерьевич (студен 4 курса). Тема доклада «Воспитательное воздействие на осуждённых к лишению свободы». Научный руководитель Акулич Игорь Анатольевич.
  • Китаева Людмила Андреевна (студентка 2 курса). Тема доклада «Свадебный обряд в Древней Индии: от «Ригведы» к «Законам Ману»». Научный руководитель Прищенко Светлана Викторовна.
  • Терещенко Маргарита (студентка 1 курса ФМИФИТ). Тема доклада «Подготовка и использования служебных собак в боевой обстановке в годы ВОВ (1941-1945 гг.)». Научный руководитель Порхунов Георгий Арсентьевич.
  • Русанов Иван Николаевич (студент 3 курса). Тема доклада «Новые религиозные движения как проявление и инструмент архаизации». Научный руководитель Яшин Владимир Борисович

Призеры выступят с докладами на ежегодной научно-практической конференции ОмГПУ «Человек и природа». Желаем удачи участникам в их научных начинаниях!