Финал конкурса творческих проектов «Право в объективе»

1Ra2imuPUDY

Ежегодно кафедра правоведения, государственного и муниципального управления проводит конкурс творческих проектов по праву, который привлекает креативных, неравнодушных к вопросам права студентов разных факультетов ОмГПУ и других образовательных организаций.
В этом году организаторами были введены новые формы представления проектов: фото-истории и инфографика.

Все команды показали нестандартный подход к рассмотрению правовых проблем, убедительно аргументировали свою позицию и предлагали пути решения поставленных проблем.

Дипломами I степени награждены 3 команды:

?1. Студенты 4 курса факультета истории, философии и права Голованов Евгений Сергеевич, Шашлыкова Ольга Дмитриевна с проектом — инфографикой «Образ полицейского в молодежной среде: реальность и возможная альтернатива».
?2. Студенты 3 курса факультета искусств Сочнева Анастасия Витальевна, Теплова Софья Константиновна, Тимофеева Алёна Сергеевна с фото проектом «Противогаз с розовыми стёклами».
?3. Студенты 4 курса факультета истории, философии и права Власенко Анатолий Сергеевич, Гартман Вячеслав Владимирович, Петрова Елена Олеговна, Тайлакова Ольга Андреевна, Фомина Елизавета Александровна с фото проектом «Самооборона – спасение или наказание?»

Поздравляем победителей и благодарим все команды за участие в конкурсе!

1Ra2imuPUDY
eYnLKVcixDc