Финал конкурса «Право — искусство добра и справедливости»

DgWt8KbYbVU

25 декабря состоялся финал конкурса творческих проектов «Право — искусство добра и справедливости». Конкурс проводится уже 4 год подряд центром гражданско-правового образования ОмГПУ и кафедрой правоведения, ГиМУ. В этом году из 15 проектов в финал конкурса попали 6 наиболее интересных и оригинальных работ. По итогам презентации проектов призовые места разделились следующим образом:

I место — команда 2 курса конфликтологов, факультет истории, философии и права с проектом «Добро и зло есть в каждом из нас»;

II место — команда 3 курса правоведов, факультет истории, философии и права с проектом «Обращение с использованными батарейками в рамках законодательства РФ»;

III место — команда 4 курса, факультет искусств «Методическая игра Цветик-правоведик».

Поздравляем победителей и призеров!

pOZSwDiqPCA