DSC_0301

12 декабря 2018 г. доцент кафедры «правоведения, ГМУ», к.ю.н. И.А. Журавлева организовала и провела научно-практический семинар с участием научно-педагогических работников ВУЗов России на тему «25-летию Конституции России посвящается: реализация конституционных норм в современном административном и уголовном законодательстве». Информационная поддержка была предоставлена АНО ДПО «ГАРАНТ».

В работе семинара приняли участие д.пол.н., зав.кафедрой «правоведения, ГМУ» ОмГПУ, доцент Е.В. Безвиконная; к.ю.н., доцент кафедры «правоведения, ГМУ» И.А. Журавлева; заместитель директора по учебно-методической работе АНО ДПО «ГАРАНТ» Т.С. Федянина; главный специалист отдела размещения заказов и управления имуществом Главного управления государственной службы занятости населения Омской области В.В. Шпигель; к.ю.н., доцент, заместитель начальника кафедры уголовного права Омской академии МВД России, доцент К.Д. Николаев; к.пол.н., доцент кафедры «Государственное и муниципальное управление, таможенное дело» ОмГТУ И.А. Акулич; к.пол.н., доцент кафедры «правоведения, ГМУ» Е.В. Портнягина; к.п.н., доцент филиала Томского политехнического университета (г. Юрга) М.А. Лощилова; д.ю.н., профессор кафедры уголовного права и криминологии ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» М.Л. Прохорова (г. Краснодар); к.соц.н., доцент кафедры государственного, муниципального управления и политики ФГБОУ ВО «Забайкальский государственный университет» О.В. Погулич (г. Чита); магистранты и студенты 4 курса факультета истории, философии и права ОмГПУ.

Тематика докладов и выступлений представлена в программе мероприятия.

DSC_0281 DSC_0283 DSC_0285 DSC_0288 DSC_0291