Вторая ежегодная Премия имени Виктора Николаевича Худякова

11

13 сентября на факультете истории, философии и права прошла вторая ежегодная Премия имени Виктора Николаевича Худякова.

В преддверии дня рождения декана факультета истфака прошла торжественная церемония награждения лауреатов Премии.

1

Спешим поделиться именами тех, кто в этом году удостоен этой награды:

1. Валерий Наумович Либуркин — кандидат исторических наук, доцент кафедры отечественной истории; коллега, друг Виктора Николаевича, который начинал свой путь по трапе науки вместе с ним и посвятил свою жизнь работе на факультете — получил Премию за «За верность истории и веру в истфак».

_YKNaI7FQTQ

2

2. Александр Евгеньевич Комаров — кандидат исторических наук, доцент кафедры всеобщей истории, социологии и политологии; человек, который занимает активную гражданскую позицию и был спутником, соратником Виктора Николаевича на политической арене, — получил Премию «За верность истории и веру в истфак».

10

3. Сергей Николаевич Сорока — выпускник истфака, благодарный ученик Виктора Николаевича, который оказывал и оказывает поддержку факультету истории, философии и права -получил Премию «За сохранение традиций факультета».

4 5

4. Октябрина Берёзкина — выпускница ФИФиП, отличница, активистка, куратор культурно-массового направления в 2017-2019 гг., победитель и призёр олимпиад, конкурсов, научно-практических конференций.

6 7

5. Денис Макаров — выпускник ФИФиП, магистр, активист, специалист по УМР на нашем факультете в 2017-2019 гг., активный участник, призер и победитель олимпиад и научно-практических конференций, незаменимый помощник студенческого совета.

8 9

Многим из студентов, выпускников, преподавателей истфака посчастливилось стать учениками, коллегами и друзьями Виктора Николаевича.
В каждом из лауреатов Премии — светлый образ этого невероятного человека, его целеустремленность, доброта и лучезарная улыбка.

Поздравляем лауреатов Премии!

Только все вместе мы сможем сохранить память о Викторе Николаевиче Худякове!