Студенты-конфликтологи приняли участие в Международном конкурсе по конфликтологии в Казани

С 19 по 21 апреля команда конфликтологов в составе Пивень Анастасии, Тютюник Кристины и Юрченко Владислава под руководством Татьяны Маратовны Овчинниковой принимала участие в Международном конкурсе по конфликтологии и медиации, проходившем в Казани. Конкурс состоял из нескольких этапов – тест, анализ кейсов и медиация. По результатам первых двух конкурсных этапов команда занимала третье, а в конечном итоге получила шестое место.
N-tUpcL7h7E IWDdiZmpeTg hZuIREX_5kA

Также, студенты и руководитель успели посетить главные достопримечательности города Казань. Они побывали в Казанском Кремле, посетили мечеть Кул-Шариф и прогулялись по пешеходной улице Баумана.

Пивень Анастасия, студентка 2-го курса ФиФиП