Студенческий совет поздравляет с Наступающим!

wxKn1KIcRo0

Истфак!
Вот и подошёл к концу достаточно тяжёлый, но очень насыщенный событиями 2016 год.
Значимый год на ленте времени нашего факультета, нам исполнилось 80 лет!
Этот год отмечен чередой масштабных праздников, посвященных юбилею, победой в ежегодной психолого—педагогической олимпиаде, проведением традиционных и новых мероприятий, обновлением студенческого совета и многим и многим другим.
Желаем, чтобы 2017 год был плодотворным и насыщенным, добрым и спокойным! Желаем всем сданных сессий и защищенных дипломов!
А преподавателям отличных студентов!
Главное берегите себя и всё что вам дорого (в том числе и наш любимый факультет) 🙂

С уважением и любовью, ваш студенческий совет.

R2JIA4O8Qtg99 DSC_1013   -jRHjNJR1SE