с 17 по 31 марта ОмГПУ переходит на онлайн обучение

Несмотря на спокойную эпидемиологическую ситуацию по новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в нашем регионе, Омский государственный педагогический университет переходит на электронное обучение с 17.03.2020 по 31.03.2020 (до получения дополнительной информации).

?Все занятия будут проходить согласно расписанию в онлайн-режиме.

?В обязанности студентов входит пребывание на образовательном портале и выполнение учебных заданий в соответствии с требованиями преподавателя ведущим дисциплину.

?Все массовые мероприятия в ВУЗе и на факультете отменяются/переносятся.

?По личным индивидуальным вопросам, которые невозможно решить дистанционно, остается возможность посещения факультета по согласованию.

?Студенты, проживающие в общежитии, обязаны выполнять все требования карантинного режима.

17.03.2020 преподавателями будут определены задания и план работы в рамках дисциплины, смотрите информацию на образовательном портале! https://edu.omgpu.ru/