Региональная научная конференция «ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОГО ЧЕЛОВЕКОЗНАНИЯ»

Приглашаем студентов вузов, магистрантов, аспирантов, специалистов образовательных организаций принять участие в региональной научной конференции «Проблемы современного человекознания».

Конференция пройдет 18 ноября 2016 г. на базе кафедры всеобщей истории, социологии и политологии факультета истории, философии и права ОмГПУ.

Соорганизаторы конференции — Центр гуманитарных, социально-экономических и политических исследований – 2 и БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области».

Работа будет организована по следующим направлениям:

• Человек как объект и субъект деятельности;
  • Проблема социального и биологического в развитии человека;
  • Концепции развития человека и общества;
  • Проблема человека в философии.

Участники конференции, а также научные руководители студенческих докладов получат сертификаты. По итогам работы конференции планируется издание сборника материалов, в который войдут наиболее значимые доклады, отобранные решением оргкомитета и бюро секций.

Заявку на участие и тезисы доклада необходимо направить в адрес оргкомитета конференции по адресу history@omgpu.ru (к.и.н., доценту кафедры всеобщей истории, социологии и политологии Плахотник Тамаре Юрьевне) до 10 октября 2016 г.

Дополнительная информация о конференции содержится в информационном письме.

Кафедра всеобщей истории, социологии и политологии ОмГПУ