Презентация совместных творческих проектов учащихся Гимназии № 140 и студентов ФИФиП

97u2AOAr40E

Студенты кафедры правоведения, ГМУ ежегодно проходят педагогическую практику в Гимназии № 140. Уже традиционным стало проведение конкурса творческих проектов  для учеников гимназии «Право-искусство добра и справедливости». В этом году учащиеся 7, 8 и 9 классов представили своё видение правовых проблем. Участники проектов по-разному осветили проблему прав человека, названия проектов говорят сами за себя: «Правовая кухня», «Правомэн на страже закона», «Путешествие в страну Права» и многие другие. Поддержать участников проекта и дать свою экспертную оценку пришли преподаватели факультета истории, философии и права.

Спасибо нашим студентам и администрации Гимназии за прекрасно организованное мероприятие!

pBu0KyVTics nZgFnl0yWak lC9JBl_Oxjk jMID-F-_Qxw j4qB6lmKv-8 DkuFLQhFr-c
3MBFbRntiZg