Набор в магистратуру, спеши получить бесплатное образование!

815181

Кафедра правоведения, государственного и муниципального управления ОмГПУ проводит набор по направлениям магистерской подготовки «Правовое образование» (очная, заочная форма) и «Государственное и муниципальное управление» (заочная форма). Срок обучения составляет 2 года при очной форме и 2, 5 года при заочной форме обучения. У вас есть возможность получить степень магистра БЕСПЛАТНО! В наличии 8 бюджетных мест. О подробностях поступления узнавайте в приемной комиссии ОмГПУ.

Что дает вам обучение в магистратуре?

1. Возможность заниматься научной деятельностью, пользоваться государственными программами поддержки молодых ученых: грантами, стипендиями и т.д.;
  2. Преимущество перед конкурентами на рынке труда;
  3. Возможность занимать руководящие должности в организациях разного уровня;
  4. По окончанию магистратуры вы можете продолжить научную деятельность в аспирантуре.

Наши выпускники успешны, профессиональны, востребованы!!!