Итоги IV региональной научной конференции «Проблемы современного человекознания»

Безымянный5

3 декабря 2019 г. на факультете истории, философии и права прошла IV региональная научная конференция «Проблемы современного человекознания», организованнная кафедрой всеобщей истории, социологии и политологии ОмГПУ и Центром гуманитарных, социально-экономических и политических исследований – 2 (ГЭПИЦентр-2).

В конференции приняли участие преподаватели, научные работники, магистранты, студенты Омского государственного педагогического университета, Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского, ЧОУ ВО «Сибирский юридический университет», Омского государственного медицинского университета, специалисты ГЭПИЦентра-2. Вниманию участников конференции было представлено 27 докладов. Участники и слушатели работали на трех секциях: «Концепции развития человека и общества», «Человек как объект и субъект деятельности» и «Человек в пространстве культуры».

По итогам работы участникам конференции были вручены сертификаты. Научные доклады будут Размещены в сетевом электронном студенческом научном журнале «Ratio et Natura».

Безымянный4 Безымянный5 Безымянный1 Безымянный2 Безымянный3