Факультет истории, философии и права и Центр инноватики учителей истории и обществознания провел коучинг-сессию.

DSC_1515

28.03.2017 г. на факультете истории, философии и права состоялась XI Региональная научно-практическая конференция «Методика организации и сопровождения индивидуальных проектов старшеклассников по истории и обществознанию». В конференции приняли участие 40 учителей города, а также студенты и магистранты факультета. Конференция прошла в формате коучинг-сессии, проведение которой обеспечила коуч-группа Центра инноватики учителей истории и обществознания, под руководством доцента кафедры отечественной истории, к.философ.н. Навойчик Е.Ю. В атмосфере сотрудничества и творчества участники обсудили особенности индивидуальных проектов старшеклассников в контексте требований ФГОС средней школы.

Коуч-сопровождение сессии осуществляли педагоги Ильина Ж.В., Кудинова Ю.Ю. (БОУ г. Омска «Лицей № 149»), Мажукина Е.А., Федотова-Кирпун Н.В. (БОУ г. Омска «Лицей № 145»), Хвостова Г.В. (Боу г. Омска «Гимназия №140»), Шаталова С.Н. (БОУ г. Омска «СОШ № 116»), Мартин М.А. (БОУ г. Омска «Лицей №66»), Субботина С.С. (БОУ г. Омска «СОШ № 11»).

Факультет благодарит за помощь в организации сессии БОУ ДО г. Омска «ЦТиГР «Перспектива» и лично методиста Наземкиной Е.А.

DSC_1579

DSC_1594DSC_1434