Тренинговое занятие «Заключай брак в ЗАГСе!»

тренинг

В рамках плана воспитательной работы кафедры правоведения, государственного и муниципального управления на 2021 — 2022 учебный год 1 декабря 2021 года студентами 4 курса профилей «Право и История» и «История и Обществознание» были проведены тренинговые занятия для студентов 1 курса.

Целью тренингового занятия стало формирование установок и убеждений регистрации брака исключительно в органах ЗАГСа.

Для формирования гражданского сознания молодого педагога важно пользование правовыми инструментами урегулирования семейных отношений, включая приверженность к институту традиционного брака. Для старшекурсников оказалось наиболее сложным выбрать наиболее доступный формат аргументации и придерживаться игровых форматов взаимодействия с аудиторией.

Отзывы участников продемонстрировали заинтересованность сторон в использование тренингового формата коммуникаций, его эффективность и продуктивность!

Огромная благодарность эрудированным и неравнодушным студентам 4 курса курса за великолепную работу и закономерный успех мероприятия!

заведующий кафедрой правоведения, ГМУ

Е.В. Безвиконная