Приглашаем учителей на курсы повышения квалификации

Факультет истории, философии и права Омского государственного педагогического университета приглашает учителей на курсы повышения квалификации по следующим программам:

1. Модуль «Право и экономика» в сфере преподавания общественных дисциплин (72 часа). Стоимость: 2400 рублей;
  2. Модуль «Право» в сфере преподавания общественных дисциплин (24 часа) – 1200 рублей;
  3. Модуль «Экономика» в сфере преподавания общественных дисциплин (32 часа) (1200 рублей) с выдачей удостоверения государственного образца.

И программу профессиональной переподготовки по модулю «Экономика и право» (250 часов) с выдачей диплома государственного образца. Стоимость – 14500 рублей.

Обучения будет проводиться в очной, очно-заочной (вечерней) или заочной форме. Возможно накопительное освоение программ в рамках отдельных модулей.

Дополнительная информация по тел. (3812) 23 – 25 – 62 (кафедра правоведения, государственного и муниципального управления, заведующая кафедрой – д.полит.н., доцент Елена Владимировна Безвиконная), e-mail: law@omgpu.ru

Информационное письмо.